На
Наталья

За что содрали деньги?

всем привет! кто сталкивался на "Билайне" с воровством денег со счета за некую услугу: PC_ALCO_PC_04LEGUNL5 которую я естественно не подключал, содрали 395 рублей, что это?! обидно...

Ма
Манюня

зайди на сайте билайн в личный кабинет и отключи все услуги

Vitaliy Petrenko

У меня было такое на МТС, я в офисе писала заявление о возврате денежных средств, в заявлении объясняла, что никакие услуг не подключала. Мне деньги вернули через несколько дней.

Маруся Гончарова

а у них нет ответственности, могут делать что хотят.

Дмитрий Мищерский

пришло платное сообщение - а ты случайно нажал ...

Ел
Елена

А ты, придурок, пользуйся только стационарным телефоном и ничего "сдирать" не будут! Напокупают идиоты мобильников, потом разобраться не могут!