Екатерина Сухова

очень хочу, чтобы он написал мне

Слышала про некие "энергетические посылы" человеку на расстоянии, чтобы как-то напомнить о себе. Не привороты там всякие, а именно действия силой мысли) Кто что знает об этом? Прошу поделиться личным опытом)

Алёна Байлова

Есть такое. . СМС называется

Rashad Sariyev

Просто напиши ему : Напиши мне! Мне этого очень хочется!)) )
100% напишет!!!

Александр

у меня иногда так срабатывало - выбираю в тел. книге его контакт и пишу смску "Гриша, позвони мне пожалуйста" и мысленно нажимаю на "отправить"....иногда в течение 15 минут перезванивал... может просто совпадение

Иришка Савчук

Будьте более привлекательной во всех смыслах для него и его ответ не заставит себя ждать!

//
/ /

Может перестанете наконец-то страдать никому ненужными вещами? !
Хотите встречи ? -Вперед, действуйте!