Нина Смирнова

Флейты Yamaha YFL381H(II) и Yamaha YFL381 чем отличаются друг от друга?

Флейты Yamaha YFL381H(II) и Yamaha YFL381 чем отличаются друг от друга? они обе с резонаторами или нет.

Екатерина Нежура

Yamaha YFL381 - флейта с резонаторами, в линию, без Е-механики.

Yamaha YFL-381 II - С резонаторами (открытые клапаны), в линию, без Е-механики.

Yamaha YFL-381 H Модель аналогична флейте YFL-381 II, но с B-коленом.
С резонаторами (открытые клапаны), в линию, без Е-механики.