Денис Разумов

Когда google translate станет делать переводы лучше человека?

С ним невозможно работать. Он вообще когда-нибудь сможет делать нормальные переводы?

ДА
Джамиля Апасова

никогда такого не будет. я общаюсь посредством него каждый день с деловыми партнерами. я не плохо учился в школе. английский у меня на 4 был. гугл переводчик накидывает только слова. потом я их правлю по смыслу. это позволяет мне не заглядывать в словарь переводов. мне пишут напрямую. я понимаю его хорошо.

Ev
Evgeshabright

ну....вам бы дожить )

Вл
Владимир

По смыслу переводит нормально, однако есть путаница, если вы не знаете, о чём идёт речь !
перевод с китайского :
" Скороваримая лапша, в куричном соке " ,
выглядит смешнее, хоть и переведена человеком, китайской породы, но всё равно понятно .

Наталья М

Когда люди станут это делать хуже него!

Ка
Катя

когда компьютер будет править над человеком
то есть-НИКОГДА