Николай Виноградов

Я посылаю запрос через TCP на Google translate

Я посылаю запрос через TCP "GET /translate_a/t?client=x&text={dog} HTTP/1.1".
Мне приходит ответи в виде :

HTTP/1.1 200 OK
Pragma: no-cache
Date: Sat, 20 Oct 2012 11:21:16 GMT
Expires: Sat, 20 Oct 2012 11:21:16 GMT
Cache-Control: private, max-age=600
Content-Type: text/javascript; charset=UTF-8
Content-Language: ru
X-Content-Type-Options: nosniff
Content-Disposition: attachment
Content-Encoding: gzip
Server: HTTP server (unknown)
Content-Length: 89
X-XSS-Protection: 1; mode=block

но самого перевода нет и не понимаю как получить, он должен приходить в виде JSON,но на мой клиент не приходит ни единой строчки (если через браузер тоже самое то прийдет файл с переводом)

P.S Услуга платная но можно таким запросом небольшое количество текста переводить (это подтверждается что браузер получает перевод)