Наталия Ильина

TCP-сервер на Node.js

Имеется веб-сервер со статическим ip-адресом. Пытаюсь на нем запустить TCP-сервер на Node.js,который должен слушать порт 8124. В строке server.listen(8124, 'мой ip') указываю свой статический ip,но нода вылетает с ошибкой, если же указываю localhost,то сервер удачно запускается, принимает тестовые соединения с помощью telnet на локальной машине, но с удаленного компа соединения не отлавливаются. Говоря проще, как расшарить TCP-сервер на ноде, чтобы он ловил внешние TCP-соединения?
Код сервера:

Антон

Укажи '0.0.0.0' , тогда сервер будет слушать на всех доступных сетевых интерфейсах .
server.listen(8124, '0.0.0.0');