Артём Рудковский

Проблема VPN подключению к серверу через TCP

В общем, в логах клиента у меня вот такая вот проблема:
WARNING: Bad encapsulated packet length from peer (21331), which must be > 0 and <= 1544 -- please ensure that --tun-mtu or --link-mtu is equal on both peers -- this condition could also indicate a possible active attack on the TCP link -- [Attempting restart...]
Подключаюсь с помощью Viscocity, вот логи серва:

Alexey

Там же написано - размер пакета неверный. Поменяйте на меньший, где-то в районе 1200 к примеру.