Яна Черемисина

Опять Origin проблемы с подключением к серверу?

А что сегодня опять технический регламент? Игра запускаеться но подключения к серверу нет? Почему тогда об этом не сообщать зарание или в сообщениях писать об этом при запуске игры. что да есть проблема мы над ней работаем.?!! На официальном сайте даже слова об этом нет!!!!

Манмарева Татьяна

Удаляй Origin,там нечего делать, разве что в Battlefield 4 играть... тогда можешь не сносить.