Екатерина Голованова

если человек теряет луковицу волос он будет расти обратно или как? * Google Translate

Виталик Харкевич

будет... со временнем волос вырастет

Ма
Мария

волосы обновляются регулярно и постепенно.. если здоров волосяной фолликул..

G*
Gal'ka ***

Если выпавший волос имеет на конце белую "колбу", которые некоторые люди принимают за "корень волоса" - это как раз норма. На месте выпавшего волоса будет формироваться новый, потому что волосяной фолликул остается в коже.