Ли
Лидия

Посылаю запрос в архивы

Собираюсь написать письмо в ЦАМО и в Красный крест Германии. Что для этого нужно? Отправит письмо и туда вложить конверт с марками для ответа. Так же нужно отправить копию паспорта и документ для подтверждения родства. Где его получить в ЗАГСе? Также, что еще нужно вложить в письмо, которое я буду отправлять за границу? Может какие-нибудь документы? Подскажите пожалуйста что еще может быть нужно...

**
***анастасия ***

А по электронной почте с фотокопиями документов быстрее будет.. 21 вроде на дворе

Все Будет Офигенно!!!.

Ты хорошо все изучил. Свидетельство о рождении в ЗАГСе. Только запрос лучше делать через военкомат. Быстрее будет. ЦАМО по году не отвечает.