Влад Смирнов

Судебный запрос в больницу

Подскажите, каким именно образом мировой суд может отправить запрос в больницу о том, лежит ли там человек в настоящее ввремя Тоесть, это происходит по телефону простым звонком, по факсу, по почте или еще как? Дело административка, находится в мировом суде

никто ни о чем не просит. Ежели суд сам решит проявить такую инициативу

Николай Терехов

суд сам не решает, вы можете ходатайствовать об этом на заседании, а суд примет решение удовлетворить или отказать

Юр
Юрий

А кто об этом просит