Александр Кравченко

Ответ на судебный запрос по законам РФ

Не совсем понимаю то ли запрос пришел, то ли повестка? Есть дата и время рассмотрения ходатайства и плюс требуют сообщить данные, которых не хватает...

Катюска Скапашка

Созвонитесь с помощником судьи - телефон указан на повестке/запросе и спросите чего хотят. Если запрос - то там должно быть конкретно указано какую именно информацию/документы они хотят и по какому делу (хотя сейчас в суд набирают и складывается такое впечатление, что не по недобору:))))) .
Информацию и документы, если они содержат охраняемую законом тайну, можно принести в само заседание.