Илья Витюгов

Как восстановить право собственности если в администрации архива нет в гос. архиве тоже

В 1944 отца репрессировали выслали в Казахстан в 1991 реабилитировали в 2008 он умер обратился в администрацию села данных нет в районе нет в архиве республики нет как оформить землю Помогите!

Иришка Татарникова

В СССР частной собственности на землю не было. Земля была в безвозмездном пользовании, в пожизненном владении и т. д. Так что вполне вероятно, что и не было у вашего отца права собственности на землю изначально и восстанавливать вам нечего.

Алексей Сошин

Спросите на юридическом форуме, например legal-forum

Игорь Грачев

Доказывайте что открыто и добросовестно владеете на протяжении 15 лет- приобретательская давность