Ж*
Женя **

Для поклонников телеканала Animal planen!!! Помогите найти передачу!!!

Примерно месяц назад показывали, об ухаживании и половом поведении обезьян, в сравнении с аналогичным поведением у людей. Или хотя бы предположите как цикл подобных передач называется.

Иван Петухов

В Ютубе ищите,там наверняка есть...
В поисковике Ютуба,так и пишите:Передача Animal planet.

Attila

на ютьюбе есть этот канал в записи недавно там лазила. ссылку не дам сижу с чужого компа