Victori Ice

А вправду говорят, что любовь придумали Русские чтоб денег за секс не платить?

Ив
Иван

любовь это што?))

Юрий Заугров

да нет же... любовь придумали первые люди, чтобы... существование свое животное наполнить смыслом...

Константин

ну-ну.... иди, полюби какую-нить на проспекте.... за так....

Игорь Саванин

столько всего происходит ради любви, значит она есть

Юля Крапивина

тогда скорее евреи..

Татьяна Решетова

Любовь придумали русские девушки, чтобы денег не платить. Испокон веков на Руси за невесту приданное давали. А сейчас скажи невесте и её родителям: давай приданное, дак сразу в крик: какое приданное ведь у нас любовь!!!!