Андрей

Помните баян-Любовь придумали русские,чтобы денег не платить...Подумалось ,наука убивает любовь?Не Вы,конечно можите

залипить с кандочка,а том,что любовь не убьёшь.И всё же,если все эмоциональные процессы объяснят при помощи физических и химических реакций,то для любви же не останется места?Любовь тогда будет или слабость не смотреть на факты или конкретная необразованность,а так то лишь химия и физика останется...Наука убьёт любовь?(хей оптимисты и сентиментальные чудаки вопрос для Вас)...

Игорь Шохин

ну я и говорю, шишка-то встанет, будем малафить тут всё...

Наим Тахиров

Почему же?
Если существует - значит нужно.

Руслан

Любовь уже давно изучена с физиологической стороны и с психической. Как видите не умерла.

Дмитрий Дорофеев

так-то оно было и так, но почему-то все
спецслужбы мира взяли на вооружение
психологию как самое сильное оружие)

Екатерина Рудакова

Инстинкт не убьешь, ему "до фени" эта химия...