Cерик

Науки придумали прямые предки глобалистов. Доказано, что....

просветители и особенно Галилео Галилей — все свои опыты подделали. Наука основана на пиаре, внушении и подделках?

Глюк доказано - Полом Фейрабендом

Дмитрий Данилов

Доказано? Кем, когда? Источник ваших данных?
Так-то слова по ветру пускать любой дурак сможет.

P. Sova

Галилей конечно свои опыты подделал и на самом деле нету у Юпитера 4-х галилеевых спутников и Гелиоцентрическая система - это грубая фальсификация! Доказано церковью!

ОК
Ольга Курцева

Тебе уже ответили на предыдущий вопрос, не повторяйся.