Яха Бекмурзиева

Во что верят атеисты, из того что не доказано наукой и нет никаких фактов? Например верят же верности жены (мужа) , а еще?

Сергей Суховерхов

Верности мужа? Дорогой, самый верный это мой муж, он всегда верен какой то одной любовнице, двух или трех подряд у него не бывает. Ну и вопросы у тебя сегодня! До печенок достают.

Петр Колесов

Перед тем как задавать подобные вопросы, стоит помнить, что атеизм - мировоззрение, отрицающее существования богов и сверхъестественных сил.

Леонид Савушкин

Например, что завтра будет хорошая погода или любимая футбольная команда победит.
Правда это трудно назвать верой, тем более религиозной. Человек готов изменить свое мнение если этого не случится в отличии от верующего.

Ег
Егор

Жена не вещь и не прислуга.. зачем её проверять?