Юл
Юлия

Если атеист верит жене он уже не атеист? Верит же. Или верность можно исследовать научно?

Ну это ясно то есть если он не верит жене то атеист?))

А вера любая зиждиться на вере. Разве нет?

Александр Сысоев

У меня нет жены, так что не смогу ответить достоверно.
А вы и в самом деле девушка, как говорит Раст Расфуфырчатый? Как интересно!

Дмитрий Пивоваров

Если верующий не верит атеистам - он уже неверующий? Не верит же.

Сергей

Вы похоже совсем не понимаете значение слова атеист и термина атеизм.. .
Откройте википедию на худой конец...

Sergey Makarov

Атеист-это не тот, кто не верит, а тот, кто верит, что Бога нет.

Виктория Лапатина

Путаете отсутствие веры в богов и любой веры.

Елена Кротова

Ну если у него жена Бог и он в неё верит, то он уже не атеист.
А если серьезно, то атеизм это тоже вера. Вера в то, что Бога нет

Виктор Березовский

Вы и верно дура, Ларина.

Лидия Ежова

🙂 Блеснул!

Моя жена, конечно, чудо - но она вполне материальна, я гарантирую это! :))

Александр Детков

Ты зануда и буквоед.
Ты любишь мороженое? А поклялся любить жену - значит, изменник!

Альбина

Все просто; Религиозный чел- ето тот кто идет к попам в надежде что они помогут в рай попастъ (спастисъ) . Верующий- от слова ведатъ Ра ведатъ свет, знает как устроен мир, и кто и зачем все религии придумал, атеист-ето тот кто попам уже не верит, но и реалных знаний не имеет.

Агата Кузнецова

Если ты веришь жене, значит ты не можешь верить у же в бога, для веры есть только бог. А ты веришь жене своей, как её зовут, Федя.

Андрей

Не вопрос, а полная софистика, честно.. . прямо как Ахилл и черепаха...