Alexandra Kuznecova

Почему атеисты верят науке (многое из якобы открытого- не доказано) и не верят другой информации, даже достоверной?

опять люди играют в верю-не верю.

именно доверие и вера позволяет усваивать информацию от науки, которую уже даже не проверяют а проглатывают жадно. ТОЛЬКО ПОДАВАЙ.

Руслан Бикмухаметов

Пардон, какой достоверной? Достоверной считается информация, подкрепленная фактами, основанными на реальных событиях. Зафиксированных точно и безусловно. Экспериментально. Домыслы - это не достоверная информация.

Евгений

если слепой скажет что нет солнца что это меняет? наука вечно беременна и родить ни чего не может

Василий Леман

а что такое наука.. . она размазана по условностям и ни к чему не прикреплена.. . ученые и сами признают что они ничего не знают о природе вещей.. . они как бэ и не отрицают этого.. . все условно, и как оно на самом деле они этого не знают.. . а люди да, охотно верят слову ученых, но ученые и сами смеются с доверчивости людей

Ол
Олеся

Вы настолько необразованны, что даже не знаете, что такое Атеизм.
Вы хоть в Википедию загляните.

Евгения Белоусова

Выключай компьютер. Чего им пользуешься тогда?! Если наука врет?!

Дмитрий Елаков

Атеизм - это вера в отсутствие Бога. Отношение атеиста к научным открытиям от этой веры не зависит.

Марина Бычкова

КОНЕЧНО, ПРОЩЕ СКАЗАТЬ РЕБЁНКУ ЧТО ТЕБЯ СОЗДАЛ БОГ, ЧЕМ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ПАПКА НЕ ПЛОХО ПРОВЁЛ ВРЕМЯ

Олеся Сизова

Достоверной- верят.
Часть фактов, изложенных в Библии, считаются историческими, так как подтверждаются археологией и другими источниками.

V.
Voran .

Ну даже атеистам надо же во что-то верить