Светлана Тазина

Наука доказала возможность телепатии, ясновидения, телегинеза, летать человеку без приспособлений тоесть антигравитация?

Эльмира Баева

А без доказательств "науки" этим нельзя пользоваться?
Наука пусть идёт "фобосы" ловить.

Яков Цыганков

Наука пока что НИЧЕГО вами перечисленного не доказала. Это невозможно доказать. Но тем не менее это все существует.

Роман Сидоренко

Британские учёные доказали что Земля не круглая а чёрная и хрустит на зубах)

Андрей Смирноff

Нет, мы будем перемещаться со сверхсветовой скоростью - эксперименты по сверхсветовому движению уже начались

Александр

Ура! Наконец то!! ! Ссылки на научные доказательства кидайте скорее! (Блин! Вот ведь Нобелевскую премию сейчас кто то получит, чертяка эдакий!)

Мелисбек Кубатов

Телепортацию доказала это я знаю. Насчет другого, зачем нам наука, когда каждый это видит?

Се
Сергей

всё доказала!

Татьяна Брызгунова

какой отношение имеет наука с выдумкам шарлатанов?

покажите хоть один опыт - поговорим.
пока в Штатах уже лет 30 пылится лимон баксов за любое такое чудо.

Виктория Ч

наука доказывает..))) то что было, есть и будет вечно.... не требует доказательств!!!

Елена Пахоменко

ага ещё скажи про креоционизм и уфологию

Евгений Харитонов

Наука никак не может исключить элемент вероятности иррационального в любом материальном событии (спутники теряет, погоду не может на полчаса вперед предсказать) , а претендует на единое описание в формулах.

К Е

Телепатия доказана однозначно, можете спокойно телепать чем попало.
Ясновидение - проще простого, достаточно очки протереть.
С телегенезом труднее, но говорят сгинезили телики совсем недавно.
Летать без приспособлений - так запросто. Все от силы пинка зависит)