Александра Россовская

как из двух аккумуляторов сделать 24 вольта. с какой последовательностью

Сергей Новиков

последовательно соединить. только выдержит ли он такое

Светлана Саввина

Соединить последовательно.

Кирилл Гордеев

ни хрена у вас не получится

Света Лукичева

На камазах же делают

Андрей

очень просто, проще только два пальца обоссать.

Наталья Гусева

проще простого от одного акк с клеммы минус подсоедини к другому акк к клемме плюс, главное чтобы ихняя емкость была одинаковой, а свободные клеммы двух акк будут иметь 24 в и соответствовать своей полярности которая указаны эти клеммы