Ге
Геннадий

Нах - является ответом Московского правительства своим горожанам?

Когда правительство Москвы перестанет перекладывать деньги из кубышки в свои карманы, а займется оборудованием каждого городского транспортного средства и всех остановок системой GPS. Проводить выставки в Москве дело хорошее и прибыльное, вести базары о нанотехнологиях тоже понятно зачем, но купить то, что нужно всем - нах. Нах - является ответом Московского правительства своим горожанам

Нах - новостарая форма ответа на все вопросы. - прим.

Anna Vologina

А для чего каждое городское транспортное средство и остановки оборудовать системой GPS? Думаете правительству Москвы и уж тем более горожанам нечем больше заняться?

Альберт Туляков

РОСНАНО.
Почему бы РОСНАНО не создать НАНОРОСавто для РОСнарода, ведь НАНО