Trancer Trancer

Как работать на сайте mlsn

Подскажите, как работать на сайте mlsn
Знаю, что на сайте mlsn можно найти объекты (фундаменты и т.п.). Подскажите, как найти эти объекты. спасибо.найти эти объекты. спасибо.

Екатерина Афанасьева

-- приглашаю на тест драйв ввв.ефремалек.прав.тв только английскими буквами может что то новое обретешь в своей жизни! если пойдешь дай знать! плохого не посоветую, будут вопросы обращайся здесь холявы нет тут нужно работать
алексей карпов