Андрей Литвинов

Тык... Господа))) какие эмоции вызывает у вас нынешний патриарх?

Резеда

Как вставить сюда смайлик "тошнит"?

Салават Хероев

Он живет не по Божеским Законам.

Влад Цишковский

Нынешний кто? Патриарх? Патриарх чего именно? Православные церкви не только в РФ имеются.

Николай Мартынов

Живой мертвец, ещё ходит, чего то говорит, планы строит
А сам уже в могиле, и не просто тело мертво, но и душа погибла.

Иисус про таких говорил "гробы раскрашенные, а внутри кости сгнили"

Татьяна Гаврилушкина

не для того он патриарх, чтоб эмоции вызывать. а чтоб вести свою паству в рай твердою и безгрешною рукою

Александр Зыков

Тот ишо юмарист! 🙂

Nurdin Kudaybergenov

Любимое занятие обывателя: всем промыть косточки, всем дать свою оценку. Не пора ли задуматься о СВОЕМ спасении?

На
Наташка

Никаких. Он мне по барабану.

Оксана

Нормальные! Иногда так веселит! Впрочем, как и многие другие :))