Евгений Ефремов

Нарушение ПДД в течение 10 дней с момента продажи бу авто

Как поступить старому владельцу авто если ПДД было нарушено новым владельцем, в течение 10 дней с момента продажи ему автомобиля?

Mr Bin

и че?? протокол выписан же на нового владельца в чем дело то??? а если за превышение скорости там должна быть фото номера и водителя а это можно обжаловать в суде что машина была продана за рулем был новый владелец

Екатерина Волхонская

Т.е. с учета не снимался авто? А надо было..