Юл
Юлия

А вы доверили бы свою проблему психологу? Если нет то почему? Если да, то при каких обстоятельствах?

Дмитрий Немов

Нет, сама себе - психолог, свои проблемы решаю сама.

Анастасия Долгова

лучшие психологи, это пара верных друзей и бутылка чего-то крепкого...

Милашка

Вы знаете я читал комментарии психолога в газете на хорошо известную мне тему. Ужаснулся полному незнанию тему о которой с апломбом говорила психолог. И понял, что диплом психолога никаких "знаний всего и обо всём" не гарантирует (как и например диплом журналиста), и в споре психолога с непсихологом прав не всегда психолог. Между прочим, здесь на вопросах MAIL, есть девушка-дипломированный психолог, почитал я её вопросы и ответы - мдааа....Можете найти и насладиться "интеллектом". А ведь, тоже - психолог.
Но есть, наверняка, и хорошие психологи. Но не 100% выпускников, извините.

**
*дмитрий *********

Смотря какую проблему и смотря какому психологу. Для начала постараюсь решить ее сама.

Нурзат Алымкулова

Никогда не доверю, потому что лучший психолог для меня - это я сам.