Анна Исаева

Как вывести дату в Excel

Необходимо вывести в столбец все числа в формате дд.мм.гггг, к примеру от 04.11.2013 до 13.11.2013
Можете написать формулу пожалуйста?

Alex Korn

Не проще написать в одной ячейке дату и дальше протянуть ее за правый нижний угол на нужное количество дней?

Дмитрий Зайцев

Нажать на правую кнопку мыши(в том самом столбце), выбрать формат ячейки и там масса вариантов.