Андрей Чижиков

Microsoft Office Excel 2003. Как вывести данные в книге на один общий лист?

Как вывести на один общий лист в книге, данные из пяти листов, в этой книге, и чтобы одинаковые порядковые номера из разных листов, в этом листе друг друга не перекрывали, а выстроились от одного до последнего. Ничего суммировать не надо. На этих листах названы улицы города, дома и квартиры по порядку, ФИО жильцов, муж. и жен. , все по возрастам, и еще ряд подобных параметров. Когда начинаешь считать, трудоспособный возраст например, в таком то диапазоне поиска, приходится на каждом из пяти листов это делать, а как их все отразить на одном листе, по порядку, в каждом листе свой порядок счета от 1 и далее до последнего. Могу выслать на мыло файл для просмотра, может кто поможет.

Андрей Загребаев

В мыльницу отправлять не надо.
Лучше на файлообменник .
А сюда ссылочку.
В самом файлике от руки напишите желаемый результат