Иван Жучков

Проблемка с Microsoft Office Excel 2003

Проблема: при открытии Excel'я он очень долго думает, потом работает нормально; при открытии книги Excel'я также очень долго думает, после открывает окно программы без книги, её приходиться открывать через "Файл-Открыть", потом работает нормально
Что делалось для устранения данной проблемы: 1) переустановил Office
2) переустанавливал драйвера принтера, менял принтеры по умолчанию
3) в меню "Сервис-Параметры" ставил галочку на "Игнорировать DDE от других приложений"
4) полностью отключал Касперского
5) в "Свойствах папки" убрал галочку с "опрашивать сетевые принтеры"
Ничего из вышеперечисленного не помогло
Подскажите, что еще можно сделать?

Office стопроцентно не косячный, проверено на нескольких компах. На этом компе уже испробовано 2 версии. Проблема остается

Николай Воскобойников

Скорее всего какая-то кривая версия Офиса.
Какая-нить пиратско-крякнутая. Вот и косячит её.
Попробуй другой экземпляр дистрибутива Офиса установить.

Станислав Зимин

добрый день, может у вас компьютер сначала не может потянуть ее?: -)