Нина

Помогите пожалуйста Есть Microsoft Office Excel 2003 в нем 500 строк которые содержат гииперссылку,

как их удалить ОДНОВРЕМЕННО! ? чтобы не удалять по одной? помогите пожалуйста..

Ни
Николай

В каком виде вы представляете себе ответ если мы НЕ ВИДИМ ваш файл ?!
Ответ может быть от "выделить 500 строк и удалить" до "надо писать код на VBA".
В любом случае - файл в студию