Елена Москвина

Сломался office excel 2003

В экселе создавал таблицу, из интернета копировал картинки в ячейки таблицы, но сегодня уже не вставляется, в чем проблема, как ее решить?

Анастасия Чиркова

Картинку надо сохранить на комп, а потом уже вставить, иначе в документе будут только статичные ссылки на картинки и без инета они не откроются.
Если проблема не в этом, то перебей офис.

Ксения Сафрыгина

Эксель - это текстовый редактор.
Наличие картинок - существенно увеличивает "вес" файла.
Вполне возможен вариант что нашпигованный картинками файл вообще не будет открываться.
Перед загрузкой картинок - последние надо максимально уменьшать в весе