Надежда Королева

Ответвление от ВЛ 6кВ

Что понадобится для того, чтобы сделать ответвление от магистрали ВЛ 6 кв с незащищенным проводом, кроме ответвительного зажима?Ответвление будет выполняться проводами СИП.

Елена

Сохраниться не забудьте, прежде чем на 6киловольт лезть.

Для допуска к работам на 6 киловольт Вам придётся сдать на 4й категорию электробезопасности. Если Вы сдали - то Вы и так знаете ответ на свой вопрос. Если не сдавали - бронируйте место на кладбище заранее.

З* Светлана

Отключить и заземлить ВЛ, а иначе прямая дорога на небеса