Алексей Сковпешков

повторное зануление соединено с фазой и нейтралью на ВЛ???

Напишите формулу, при помощи которой определяют силу тока в нейтральном проводе при асимметрии фазных нагрузок.

Ольга Осютина

Я ведь тебе написал в предыдущем вопросе ответ!. Ничего нового и более простого не придумать! Энергетика-вещь сложная. У нас Защитники .которым под 60, составляли такие уравнения с комплексными числами и решали. Иначе не возможно разобраться, что происходит в системе..