Маня Манкевич

Подскажите где взять кенгурин на УАЗ Хантер что бы не дорого.

Кенгурин бампер или силовой обвес еще есть название, в Москве цены бешеные на такие вещи.

Виталик Диндиков

нельзя их вешать
пешеходов по полам трубами рубит
...
но купить можно

Светлана Закарлюка

Проблему с ГАИ будут, по интернет магазинам поищи, или у самоделкиных или на авито.

Алексей Костин

Посмотри на сайте АВТОКАН у них опт и интернет магазин, можно взять вариант со съемным кенгурином и проблем с техосмотром не будет. Набери в яндексе - группа компаний автокан

Анна Зеленцова

Кенгурятники запрещены.