Роман

помогите пожалуйста сделать задания по русскому языку

Исправьте лексические, грамматические и стилистические ошибки в предложениях
7.Вашему вниманию предоставляется доклад о творчестве Набокова.
8.Здравицы Крыма и Краснодарского края вновь открыты для отдыхающих.
9.Переведя на другой язык стихотворение, оно теряет красоту.
10.Некоторые наши фильмы получают признательность за рубежом.

Елена Коцеруба

7. представляется
8. здравницы
9. При переводе на другой язык стихотворение теряет красоту.
10. признание.