Александр Власов

Кем можно устроиться девушке молодой на гражданскую должность в воинскую часть?или военный городок?

Высшее образование еще получаю.

Олеся Молдавская

Воинская часть как и любая организация имеет бухгалтерию. В штабе полно писарских должностей для дам. В мед части тоже. А бывает что девушки в армии занимают такие должности, где не каждый мужик справиться. У меня в роте старшиной была женщина. 0_0 Сам до сих пор в шоке. Правда материлась так, что у нас уши вяли. 🙂

bi
biach007

в буфет библиотеку

Рено Капелюшкин

Лучше узнать о вакантных должностях непосредственно в воинской части. Иначе тут вам сейчас такое насоветуют.

Андрей Полынкин

Во-первых, не стоит идти на вольнонаемные должности, т. к. зарплата там копейки, а работой будете загружены по полной программе. Неплохо бы попасть на аттестованную должность, но сейчас у военнослужащих хорошие зарплаты и "с улицы" на службу практически не попасть, так как есть жены, подруги, любовницы офицеров, которых всегда стоИт очередь на военную службу (если, конечно, речь не идет о каком нибудь отдаленном гарнизоне в Мухосранске).

Андрей Шаламов

Можно психологом, даже кабинет выделят отдельный, для работы с личным составом:)