Александр Юрьевич

Стали бы Вы дружить со своим двойником?Почему?

Анна Anna

Нет). Я бы под него кредитов набрал).

Rahman Janmurzaev

Не знаю,ведь человек похожий на меня внешне может оказаться с ужасным характером и мы будем несовместимы... Но встретить своего двойника было бы любопытно)

Андрей Постников

А почему бы и нет? Интересно ведь.

K@
Katya @@@@@@

это надо определятья на месте ха)

Наталья Савельева

Не встречался - не знаю.)

Al
Almanack

дружбу предлагаете?)

Лю
Люлька

Я не создаю множественных аккаунтов,что кстати запрещено правилами данного проекта,так что это у Вас надо спросить,зачем Вы дружите со своими клонами.