Ирина Минакова

Почему, встретив своего двойника в жизни, мы не способны его узнать как себя?

Почему мы проходим мимо самих себя?

Азер Халилов

Со стороны виднее, мы не увидим себя такими, какими видим себя

Юлия Барановская

а ты когда последний раз встречался со своим двойником и не узнал его??

(G
((Muzaffar Gapparov))

вы про физического двойника или духовного? физическими это близкие родственники а духовные это те кто психически и по знаниям похожи если физиологически можно сравнением внешности определить то духовное родство сложнее найти так как в голову не заглянешь ты же не бог...