Бауыржан

летим в Милан с ребёнком в начале июля, посоветуйте маршрут на 16 дней, эксскурсионка+ море.

нам по 35-40лет, ребёнку 7лет, посоветуйте какие города посетить, на каком побережье отдыхать.
какое море, на каком побережье- море теплее и лучше.
что посетить с ребёнком

Альфия Саитова

В Милане к сожалению смотреть нечего кроме ДУОМО ( это центральный кафедральный собор) ну и шоппинг.. правда дорогой.... дороже чем в РИМЕ, Виа СПИГА и Виа МОНТОНАПОЛОЕНЕ .
Если деньги есть ...а РИМ это супер, очень красивый город, можно ходить целый день 🙂
И везде 🙂

Анна Галкина

Мой маршрут для вас -
Милан - 1 ночь
Верона 2 ночи
Венеция 1 ночь
Римини - 5 ночей (можно посетить Сан Марино) Адриатическое море
Флоренция 2 ночи
Виареджо Лигурийское море 4 ночи
и обратно в Милан

Анастасия Холина

По ж/д ветке самые дешевые от 9э дороги Милан-Венеция-Рим. а дальше побережье Тосканы. но лучше Лигурия/недалеко от Генуи/-Милан На Амальфи и Римини время не тратьте. можно на о Искья/направление обратное Неаполь-Милан тоже недорогое/от Рима до Неаполя электричка 10.5э билеты покупайте за 2-3 месяца по тарифу мини сайт Trenitalia.

Мария Шведкова

Зайдите на сайт Тур. Агентств-----там подробно все вам сделают

Михаил Печаткин

Озеро Комо, оно же рядышком с Миланом, это сказка!