Артём

не загружантся скайп

не загружается скайп,ноут выдает failed to get proc adress for getlogicalprocessorinformation (kernel32.dll)

Виктория Бойкова

удали скайп полностью.. скачай старую версию (например как я 4) и устонови её..она сама автоматически обновится до новой но глюки уйдут..

Маргарита Тололаева

Глючноватая прога немного. Бывает не дает зарегиться, бывает не принимает пароль, а бывает и перезакгрузку ПК вызывает при ее юзаньи.