Валентина

Человек с врожденным чувством юмора, вам довелось быть знакомым лично ?

Помню в нашей дворовой компании было таких людей, целых два !!!И если на одной из вечерних посиделок они присутствовали вместе, то надорванный живот и сведенные до судороги мышцы лица были обеспеченны)))

Татьяна Потапова

У нас таких людей не было, поэтому мы курили шмаль и тупо ржали просто так.

Елена Бедарева

ну это собсно я и есть, постоянно всем надрывал животы, ну я из харизматичных видимо.., это когда человеку даже не надо шутить чтоб было смешно

Валера Сычёв

есть такие. да я и сам могу поддержать таких шутников-затейников

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

ваше чувство юмора- это нейронная конструкция в структуре головного мозга.. . случайное ее формирование называется врожденным чувством юмора...