Лёха Гайван

чувство юмора это врожденное или приобретенное? и как МНЕ его себе отрасить..

Mария Олеговна

Анекдоты учи

Галина

переселиться на время в юмор

V.
Voran .

Это врожденное, либо есть либо нет, хотя может проявиться позже само

Александр Князев

скорее врожденное, не получается, цитируй других, глядишь и накопится )

Наталья

кушай капусту)

Ve
Vegas

зачем быть кем то кем не являешься? Юмор это врожденное. Будешь под кого то косить - будешь глупо выглядеть! Будь собой!

Александр

да вроде уже до пола!))))))

Отрастить увы нельзя.... Оно или есть.... Или его нет....))))

Al"mira Sakieva

Клюквин, не прибедняйся))

Сергей Николаев

куда уж больше и так с избытком-- не прибедняйся))))))))))))