Дмитрий Хохлунов

Собираюсь в парикмахерскую, как лучше покраситься, в один цвет, мелирование или в 2 цвета?

Мария Николаева

Если вы собираетесь краситься все время, то мелирование вам подойдет меньше, его не удается поддерживать, когда отростают корни. Да и вид через время довольно неаккуратный. Лучше выбрать то, что будет удобнее поддерживать в первоначальном виде, т.е. один тон+ акценты на кончиках

Игорь Папко

Лучше оставить родной цвет.

Ирина Алеханова

В розово чёрный