Oltin Ergashev

Тётяяяя. . А вот если ты в романтическом танце почувствовать его руку на своей попе. Закричишь? )))))

от радости? случилось наконец!)))))))))))

Юл
Юлия

у меня "коленный рефлекс" )) срабатывает сразу и очень точно в цель

Дмитрий Орлов

скорее дала бы она в зубы )

Екатерина Сухова

Ну, знаешь, есть такие тети, которые танцами занимались. Они уже по ходу танца где только его руку не ощутили. Не, не воспримут.

Айко Торосян

Так да, и свою ещё на его попу положу))))

Сергей Попов

если он приятен ...то не закричу а свою руку ему положу куданеть ...

Жора

Аккуратненько подвину на талию. И больше танцевать с ним не буду.

Ак
Акрам

Тогда и он почувствует мою руку.... только на щеке)

Рамиль Алиев

Замолчу... наконец-то..

Ирина Тюляева

ой.... ну посчупай....