Vitalie Onceanu

Как Вы считаете , что более премлемо лично для Вас, убить или быть убитым.

И соответственно, почему то или иное.

Антон Михайлов

мне жизнь дал Бог
Бог и решает, что делать

Иисус
17 Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее.
18 Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего.

Юлия

Чехов на этот вопрос давно ответил, что лучше быть жертвой - чем палачом...

Татьяна Карета

Убить я не способна. Если непременно нужно выбирать - лучше быть убитой.

Lusilda Yudashkina

само умереть или