Neo Джаборов

За что пострадал Николай Левашов, за что он был убит, как и до этого была убита его супруга?

Если кто знает о чем это я, то будьте добры ответьте пожалуйста. Он был ученый, философ, умный и рассудительный человек, уже таких, как он, судя по его выступлениям, сегодня практически нет. Но живет человек никому не мешает, и пусть живет, кто и за что с ним расправился?

Ал
Алсу

он одним из первых стал задавать неугодные вопросы и говорить не совсем приятные вещи для хитрых мира сего

Rivka Mativetskiy

За то, что открыл Миру Тартарию. . А ларчик просто открывался, оказывается славяне не лаптем щи хлебают, а уничтожили Тартарию сатанисты, те что агитируют за якобы "Вселенскую Любовь".