Ольга Трушкова

можно сдавать на права в гаи в день своего 18-ти летия?

Антон Соболев

Нельзя сдавать на права в день своего 17-ти летия, можно только на следующий день. А в день своего 18-ти летия можно не только сдавать на права, но и получить их.

Костя

а почему бы и нет) Можно, только до сдачи и получения прав не нужно начинать справлять ДР)

Екатерина Сизова

в день рождения пять ошибок допускается

Айдер Сейтаблаев

можно конечно

Алексей Жидков

а почему нет?

Святая Вода

да конечно.

Сергей

Можно и раньше, а права получи шь в день рожденья.

Анна Шаповалова

можно! Только если заранее с вечера не будешь ДР праздновать))

Максим Кирюшин

конечно можно

Жолчубек Дюшембиев

можно, если потребуются права категории С советую обратиться к prava-dopog.com/