Svetlana Lebedeva

в 2014 теперь сдавать в гаи в 18?

сходила, спросила в автошколе, что учишься то 16, а сдаешь в 18. во всех автошколах так?

Танечка

По всей стране так)))

Игорь Саванин

Всегда так было

Юрий Жабров

да. Давно уже так.

Александр

Раньше я сдавал в 17ть, но действительны они были с 18ти лет. Сейчас не знаю)

Анастасия Архипова

На Б и С с недавнего времени можно сдавать с 17 лет, но получить ВУ выдадут только в 18. Возможно, в вашей автошколе этого не знают, поэтому лучше не учиться в такой автошколе.