Baxtiyor Sadullaev

Получил в глаз, сверху над векой до границы брови образовалась гематома, как долго будет проходить?

Короче был в больнице неделю назад просто поменяли повязву, так же где гематома рассечение где 2.5 см, глаз был закрыт, наполовину открылся. сейчас гематома давит на сам глаз, она уменьшилась, не болит, мягкая, мне просто говорили что надо её резать, можно как то обойтись?

Constantine Kudryavtsev

Смотря какая...

Alihandro

Через месяц пройдёт.

Максим Крайнов

можно... мажь мазью "бадяга"

Гу
Гульназ

Бадяга не плохо помогает. Но так же есть оч хорошее средство, покупаете газету обычную смачиваете водой и прикладываете к веку на минут 15-20. В краске содержиться свинец он оч хорошо рассасывает отеки